




Покрасочная станция высокого давления Procraft РSE1100
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрасочная станция высокого давления Procraft РSE1100, представляет собой аппарат, предназначенный для окрашивания конструкций из металла, потолков и стен в жилых и нежилых помещениях. Отличается высокой производительностью и удобством использования. Особенности работы Аппарат для окрашивания способен отлично работать со следующими составами: Антисептики. Пропитка. Морилки. Грунтовка. Покрасочные составы на основе воды, органических растворителей. масла и лаки. Консистенция рабочих составов по степени вязкости должна быть средней или низкой. Преимущества использования Применение покрасочной станции помогает выполнять значительный объем работ за короткое время. За минуту удается обработать 6 кв. плоскости. Можно подключать к системе удлинители, чтобы окрасить потолок или труднодоступные участки. Для работы шланг аппарата погружают в емкость с краской, которая закачивается в насосную систему и подается в распылитель. Краска проходит сквозь сопло и распадается на мелкие частицы, обеспечивая безупречную укрывистость поверхности. Один проход с использованием покрасочного аппарата позволяет получить финишный слой идеального качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 9 кг кг |
| Діаметр розпилювача | 517 |
| Йоржик для чищення | 1 шт |
| Клас безпеки | IР 20 |
| Класс защиты | II |
| Ключі з міцного металу | 1: 17-19, 2: 24-27 |
| Максимальна в'язкість | 100 Din-s |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Максимальний тиск в шлангу | 248 бар |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 700 Вт |
| Производительность | 1000 мл/хв |
| Роз'єм випуску фарби G1 | 1/4ʹ-19ʺ |
| Рівень вібрації м / с2 | 3 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Уровень звукового давления | LpA = 93 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 108 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Температура фарби | 5 – 40 °С |
| Частота тока | 50 - 60 Гц Гц |
| Шестигранник | Є |
| Шланг високого тиска | 7,5 м |
- Цена: 11 550 ₴





