




Степлер Procraft PEH600
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Степлер Procraft PEH600 – компактное устройство для автоматического забивания гвоздей и металлических скоб с частотой 20 ударов в минуту. Степлер можно использовать в упаковочных работах, мебельном производстве, ремонте, а также в быту для быстрой фиксации отдельных элементов из дерева, фанеры, ДСП. Технические особенности модели Работает от сети со стандартным напряжением 220 Вт. Имеется функция медленной регулировки силы удара, в зависимости от вида обрабатываемого материала. Наличие противозаклинительного механизма. Есть защита от случайного срабатывания. Совместим со скобами длиной от 15 до 25 мм. Подходит для работы с гвоздями типа F длиной от 15 до 32 мм, что расширяет диапазон материалов, допустимых в работе со степлером. Преимущества степлера Практичный, безопасный, простой в управлении степлер Procraft PEH600 станет выгодным приобретением как для домашней мастерской, так и для профессионального мебельного цеха. Степлер удобно лежит в руке, имеет прорезиненную рукоятку и небольшой вес – 1,7 кг. За счет эргономичной конструкции можно длительное время работать одной рукой. Комплектация устройства включает в себя набор гвоздей и набор скоб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 1,7 Кг кг |
| Длина скобы | 15-25 мм |
| Длина гвоздя | 15-32 мм |
| Набір цвяхів | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Сила тока | 5 А |
| Скоби | 1 шт |
| Тип скоби | 600 |
| Тип гвоздя | F |
| Частота тока | 50 Гц Гц |
| Частота удару | 20 уд/хв |
- Цена: 2 085 ₴





