




Торцовочная пила Procraft PGS2100
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это оптимальное соотношение габаритов, веса и мощности. Применяется в столярных, монтажных и отделочных работах по распилу деревянных заготовок под заданным углом. При смене пильного диска (диаметр 210 мм) возможна обработка мягких металлов и пластика. Наличие отверстий на основании позволяет устанавливать пыль стационарно на станке или рабочем столе. Двигатель мощностью 2100 Вт и максимальная скорость 5000 оборотов в минуту обеспечивают точный и качественный срез любого материала. Функциональная поворотная система упрощает выполнение пропилов в разных направлениях. За счет предусмотренной возможности отвода пыли в мешок для сбора пыли воздух в помещении будет оставаться чистым. Благодаря отличной эргономике рукоятки, легкому весу, наличию прозрачного защитного кожуха над пильным диском, фиксирующим заготовку направляющей и градуированной шкалой работать можно быстро, безопасно и с комфортом. Качественная сборка, улучшенная изоляционная защита и виброизоляционные свойства позволяют эксплуатировать инструмент в интенсивном режиме и продлевают срок его службы. Достоинства модели Procraft PGS2100 Прочная и легкая алюминиевая станина. Усовершенствованный маятниковый механизм. Система быстрой замены диска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 6,0 Кг кг |
| Диск | Побідитовий - 1 шт. |
| Діаметр відрізного круга | 210 мм |
| Максимальна ріжуча здатність при 45° | 30/80 мм |
| Максимальна ріжуча здатність при 90° | 50/120 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1400 Вт |
| Струбцина | Є |
| Частота тока | 50 Гц Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 5000 об/хв |
- Цена: 3 840 ₴




