




Углошлифовальная машина Procraft PW2200ES 180 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная болгарка применяется в разных отраслях промышленности и в домашних условиях. Изготовлена из качественных материалов, используется для шлифовки, полировки, резки и зачистки различных поверхностей от краски, грязи и ржавчины. Мощный двигатель позволяет работать с металлом, кирпичом и бетоном. Это надежная болгарка для выполнения разных задач. Основные преимущества товара Кутошлифовальная машина отличается множеством преимуществ и позволяет быстро и качественно выполнять различные виды работ. Среди главных преимуществ: высокое качество; надежность; мощность; безопасность; доступная цена. Прочный пластиковый корпус защищает все детали от попадания внутрь пыли и влаги. Болгарка выдерживает механические повреждения, ушибы, длительные нагрузки и различные режимы эксплуатации. Особенности Для удобства при работе в комплект входит пластмассовая ручка. Ее можно крепить к корпусу с левой или с правой стороны. Кроме того, болгарка этой модели отличается повышенной износостойкостью и не требует сложного ухода. Мелкий ремонт можно сделать самостоятельно. Это безотказный и неопасный в работе инструмент. Даже в помещениях с повышенной влажностью корпус надежно защищает от пробоя током. Срок эксплуатации зависит от интенсивности использования и условий применения инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Защитный кожух | 1 шт. |
| Ключ для зміни оснащення | Є |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | Да |
| Мощность | 1400 Вт |
| Регулювання оборотів | Да |
| Частота тока | 50 Гц Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 8500 - 10500 об/хв |
| Щітки | 1 - комплект. |
- Цена: 2 670 ₴






