




Углошлифовальная машина Procraft PW2650 230 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальность углошлифовальной машины Procraft PW2650 230 мм позволяет использовать ее как в профессиональной строительной сфере, применять в мастерской, в автосервисе, так и в бытовых домашних условиях. Диаметр диска 230 мм позволяет выполнять резку деталей, имеющих значительную глубину и жесткость. Конструкция углошлифовальной машины Procraft PW2650 230 мм. Корпус с полимерной армированной поверхностью. На поверхности расположена кнопка и переключатель. Электродвигатель с подключением к электрическим сетям с напряжением 220 В. Мощность двигателя 2650 Вт. Такая мощность позволяет использовать Procraft PW2650 230 мм на строительных площадках. Мощный привод создает удобные условия для работы с машиной. Редуктор из магневого сплава. Шпиндель с резьбовым валом, диск или другая насадка крепится с помощью шайбы и гайки. Съемный держатель (рукоят). Защитный кожух, благодаря которому часть диска остается закрытой, и возникающие при работе искры не могут попадать на другие поверхности. Ключ, позволяющий закрепить оснастку (насадку) Так же в комплекте к углошлифовальной машине имеются дополнительные щетки. Правила безопасности при работе с Procraft PW2650 230 мм Углошлифовальная машина Procraft PW2650 230 мм – это профессиональный инструмент, который требует строгого соблюдения техники безопасности. Запрещается использовать насадку (оснастку) не совместимую с габаритами из Procraft PW2650 230 мм, а так же насадку с повреждениями. Обязательно использование рабочих перчаток и очков. Электрическая проволока Procraft PW2650 230 мм должна правильно и безопасно располагаться, исключая возможность ее повреждения. В одной плоскости с работающим диском недопустимо нахождение людей и животных, потому что это представляет для них опасность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Защитный кожух | 1 шт. |
| Ключ для зміни оснащення | Є |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | Є |
| Мощность | 2600 Вт |
| Частота тока | 50 Гц Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 7500 об/хв |
| Щітки | 1 - комплект. |
- Цена: 3 585 ₴




