




Дисковая пила Procraft KR2300
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Что собой представляет дисковая пилка Procraft KR2300? Дисковая циркуляционная электропила Procraft KR2300 является надежным многофункциональным инструментом, способным произвести распил древесины под разными углами. Она предназначена для работы с 185 мм твердосплавными пилочными дисками. В оснастке инструмента есть надежный электромотор в 2300 Вт. Обмотка его якоря полностью медная. У пилы есть виниловая, достаточно крепкая рукоятка, предотвращающая ускользание и позволяющая держать пилу в руках уверенно. Для более точного реза пила оснащена боковой линейкой. С данной дисковой пилой возможен распил древесины при прямом срезе 60 мм, под углом 45 градусов – 45мм. Преимущества дисковой пилы Основными особенностями дисковой пилы Procraft KR2300 являются: наличие современного, продуманного дизайна; корпус эргономичной формы, способный оградить внутренние детали от внешнего негативного воздействия; наличие крепкой станины; возможность изменить угол наклона режущего диска; наличие в комплекте 2-х пильных дисков; возможность блокировки редуктора; защиту от перегрева и вибраций; низкий уровень шума.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Блокування редуктора | Є |
| Вес | 5,0 Кг кг |
| Глибина пропила | при 45° - 45 мм, при 90° - 60 мм |
| Диск | 2 шт |
| Діаметр пильного диска | 185 мм |
| Ключ для зміни оснащення | 1 шт |
| Угол наклона | 0° - 45° |
| Лінійка паралельного різу | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2300 Вт |
| Частота тока | 50 Гц Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 5000 об/хв |
- Цена: 2 100 ₴





