




Шуруповерт Procraft PA12DFR Universal
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт Procraft PA12DFR Universal – инструмент с высокой надежностью, который предназначен для вкручивания или выкручивания крепежных элементов, таких как дюбеля, саморезы и винты. Можно использовать его для сверления отверстий. Преимущества использования Двенадцативольтовый аккумулятор представляет собой недорогой и удобный вариант инструмента, с помощью которого можно производить бытовой ремонт средней сложности, если вблизи нет источников питания. Модель оснащена патроном быстрозажимного типа, который обеспечивает максимум удобств при замене бит и сверл. Вместе с аккумулятором вес прибора составляет 2 кг, можно удерживать его при работе одной рукой. 19 ступеней крутящего момента обеспечивают возможность выбора оптимального рабочего режима. Устройство дополнено ударопрочным корпусом, который позволяет продлить срок работы инструмента даже при сложных условиях работы. В инструменте имеется встроенная подсветка, которая обеспечивает удобство работы при слабом освещении. В комплект входят два литиево-ионных аккумулятора. Будучи полностью заряженными, они снабжают до 3 часов непрерывной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 2 Аг |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Аккумулятор | 2 шт. |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Класс защиты | III |
| Максимальный крутящий момент | 22 Нм |
| Напруга зарядного пристрою | 220 В |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Частота тока | 50 Гц Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 1 ступінь 0-350 об/хв, 2 ступінь 0-1200 об/хв |
- Цена: 1 860 ₴






