




Шуруповерт Procraft PA18BL Universal Extra (2 акб)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт Procraft PA18BL Universal Extra используется для вкручивания, выкручивания крепежных элементов. С его помощью можно оперативно производить монтаж, демонтаж разборных конструкций. Качественные материалы, выбранные для производства, обеспечивают длительный срок эксплуатации. Область применения Аккумуляторный шуруповерт компактен, имеет небольшой вес, конструкция сбалансирована. Подходит для проведения работ в следующих областях: Проведение ремонта. Столярные роботы. Монтаж, строительные операции. Для повышения качества работы и удобства операторов инструмент укомплектован двумя аккумуляторными батареями, в зарядном устройстве предусмотрен индикатор, позволяющий определить степень заряда. Конструкция шуруповерта тщательно продумана, благодаря чему обеспечивается возможность справляться с задачами повышенной сложности без дополнительной подзарядки. Повышенной точности выполнения удается добиться за счет двухскоростного редуктора и возможности производить регулировку оборотов путем нажатия на специальную кнопку. Это позволяет проводить работу оперативно и точно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 4 Аг |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Аккумулятор | 2 шт. |
| Гнучкий Вал | 1 шт. |
| Двигатель | Безщітковий |
| Додаткова рукоять | 1 шт. |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Класс защиты | II |
| Максимальный крутящий момент | 50 Нм |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Частота тока | 50 Гц Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 1 ступінь 0-600 об/хв, 2 ступінь 0-2100 об/хв |
- Цена: 4 650 ₴






