




Шуруповерт Procraft PA18DFR Extra new
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт Procraft PA18DFR Extra new – профессиональный электроинструмент, предназначенный для монтажных и строительных работ. Устройство позволяет работать вне зависимости от наличия источника питания, расширяя возможности мастера. Технические характеристики шуруповерта Модель оснащена быстрозажимным DFR-патроном диаметром 10 мм для быстрой установки насадок. Есть две рабочие скорости: первая – до 350 оборотов в минуту, вторая – до 1200 оборотов в минуту. Ручная регулировка оборотов путем плавного нажатия на кнопку. Литиево-ионный аккумулятор с емкостью 2 А/ч позволяет работать, не прерываясь на подзарядку. Функция регулировки направления вращения – можно вкручивать и выкручивать шурупы и саморезы. Имеется система защиты от перегрева. Преимущества устройства Благодаря прорезиненному корпусу, небольшому весу и сбалансированной конструкции шуруповерт удобно лежит в руке, обеспечивая точность проводимых работ. В комплекте есть два аккумулятора и зарядное устройство – пока вы работаете с одной батареей, вторую можно поставить на зарядку, что обеспечит непрерывность работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 2 Аг |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Аккумулятор | 2 шт. |
| Гнучкий Вал | 1 шт. |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Класс защиты | III |
| Максимальный крутящий момент | 28 Нм |
| Напруга зарядного пристрою | 220 В |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Частота тока | 50 Гц Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 1 ступінь 0-350 об/хв, 2 ступінь 0-1200 об/хв |
- Цена: 2 565 ₴






