




Углошлифовальная машина Procraft PW1100ES 125 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Углошлифовальная машина Procraft PW1100ES 125 мм – это инструмент, относящийся к классу полупрофессиональных, но отличающийся при этом высокой производительностью. Может проработать в течение длительного срока, если внимательно соблюдать определенные изготовителем правила эксплуатации. Где применяется УШМ Procraft PW1100ES применяется для выполнения следующих работ: Шлифовка. Резкая. Полировка поверхностей, выполненных из разного материала. Инструмент можно использовать для работы с металлами, природным камнем, керамикой и деревом. Высокая эффективность при работе может быть достигнута благодаря увеличенной мощности мотора. В комплектации есть набор дополнительных щеток. Оснащение системой охлаждения помогает обеспечить инструмент защиту от чрезмерного перегрева. Как заказать В нашем интернет магазине вы можете самостоятельно оформить заявку на любые типы инструментов или воспользоваться помощью нашего менеджера. При тяжести выбора можно обратиться к консультантам. Предусмотрены удобные возможности доставки и оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 2,4 Кг кг |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Защитный кожух | 1 шт. |
| Ключ для зміни оснащення | Є |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | Є |
| Мощность | 1100 Вт |
| Регулювання оборотів | Є |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Стабілізація оборотів | Є |
| Частота тока | 50 Гц Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 0-11000 об/хв |
| Щітки | 1 - комплект. |
- Цена: 1 425 ₴






