




Отбойный молоток Procraft PSH2500
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Любому строителю в первую очередь требуется соответствующая потребностям материальная база. Чем солиднее набор инструментов и их универсализм, тем больше операций удастся выполнять. Отбойник Procraft PSH2500 предназначен для проведения различных демонтажных и подготовительных работ. С его помощью можно демонтировать: кирпичную кладку; железобетонные конструкции; асфальт дорожного покрытия; горные породы, включая гранит. В зависимости от типа операции можно использовать одну из двух рабочих насадок (зубило и пика). Технические характеристики отбойника Procraft PSH2500 Отбойник Procraft PSH2500 имеет облегченный корпус из магниевого сплава повышенной прочности. При транспортировке и хранении для защиты инструмента используется крепкий металлический кейс. Удобство работы мастера обеспечивает наличие двух прорезиненных рукояток, одна из которых съемна. Отбойный молоток Procraft PSH2500 оснащен мощным электродвигателем 2500 Вт, ротор которого совершает 1400 оборотов в минуту при работе от сети напряжением 220 В. За счет этого обеспечивается высокая производительность инструмента и возможность работы без перерывов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 11,1 Кг кг |
| Діаметр свердління: дерево / бетон / метал | -/75/- |
| Энеpгия удаpа | 48 Дж |
| Зубило | 1 шт. |
| Кейс | Металевий |
| Ключ для патрона | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2500 Вт |
| Піка | 1 шт. |
| Тип патрона | HEX |
| Частота тока | 50 Гц Гц |
| Число ударів | 1400 уд./хв. |
| Шестигранник | 2 шт: 6 мм і 5 мм |
| Щітки | 1 додатковий комплект |
- Цена: 6 270 ₴





