




Плоскошлифовальная машина Procraft industrial PV550
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плоскошлифовальная машина Procraft industrial PV550 представляет собой инструмент с хорошими вибрационными свойствами, предназначенный для проведения обработки деревянных поверхностей. Преимущества использования Плюсы машинки: Инструмент оснащен мощным двигателем, в котором дополнительный слой компаунда обеспечивает улучшенную защиту обмотки якоря и статора от абразивной пыли. Что, соответственно, увеличивает срок службы инструмента. Плоскошлифовальная машинка дополнена отводом от пыли, есть возможность подключать к ней пылесос. Благодаря наличию прорезиненной рукояти работать с устройством достаточно удобно, ускользание машинки из руки не происходит. Область использования Вибрационная шлифмашина помогает качественно отшлифовать поверхности деталей из металла, пластика или дерева. Чаще данный инструмент применяется для вторичной обработки деревянных элементов. Благодаря возможности регулировать число оборотов, обеспечивается быстрое и качественное выполнение работ. За счет повышенного ресурса двигателя и малого веса шлифмашина превращается в прекрасного помощника, ускоряющего работу в несколько раз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Бак | для збору пилу |
| Вес | 1,7 Кг кг |
| Крепление шлифлиста | Мультизажим |
| Наждачний папір | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 550 Вт |
| Розмір шліфувальної платформи | 187х90 мм |
| Частота тока | 50 Гц Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 6000-12000 об/хв |
- Цена: 1 365 ₴




