




Плоскошлифовальная машина Procraft industrial PV650
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плоскошлифовальная машина Procraft industrial PV650 предназначена для выполнения шлифовки, полировки поверхностей из различных материалов. За счет тщательно продуманной конструкции обеспечивает быстрое и качественное выполнение работ. Область применения Машинка плоскошлифовальная применяется для проведения шлифовки деталей из таких материалов, как пластик, дерево, металл, подходит и для других материалов. Благодаря невысокому уровню шума при работе можно использовать прибор в условиях частных мастерских. Дополнение особым контейнером для сбора пыли поможет сохранить в чистоте рабочее место. Преимущества использования прибора Плюсы применения устройства можно перечислить следующие: Высокая мощность. Регулятор скорости с максимальным числом колебаний 12000/мин. Число оборотов можно изменить в любое время, для чего регулятор вынесен на поверхность корпуса инструмента. Предусмотрено быстрозажимное крепление листа. Тщательное продумывание конструкции позволяет использовать плоскошлифовальную машину для выполнения больших объемов работ. Размер поверхности удобен для осуществления работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Бак | для збору пилу |
| Вес | 2,3 Кг кг |
| Крепление шлифлиста | Мультизажим |
| Наждачний папір | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 650 Вт |
| Розмір шліфувальної платформи | 230х115 мм |
| Частота тока | 50 Гц Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 6000-12000 об/хв |
- Цена: 1 800 ₴




