




Углошлифовальная машина Procraft PW1000 125 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Углошлифовальная машина Procraft PW1000 – мощное, высокопроизводительное техническое устройство. Позволяет выполнять работы разной сложности за короткий промежуток времени. Область применения Модель КШМ PW1000 зарекомендовала себя в качестве инструмента высокой надежности. Ее используют для выполнения следующих видов работ: шлифовка; резкая; Зачистка поверхностей; обдирки; полировка; удаление слоев старого ЛКМ, ржавчины. Благодаря высокой мощности использовать КШМ PW1000 можно для работы с кирпичом, металлом, для бетона. На боковой стенке предусмотрены вентиляционные отверстия, помогающие улучшить циркуляцию воздуха и обеспечить охлаждение двигателя во время работы инструмента. Болгарка оборудована системой быстрого смены дисков, что делает ее еще более удобной в использовании. Особенности КШМ Procraft PW1000 За счет малого веса и тщательно продуманной балансировки работать машинкой этой модели можно в несколько раз дольше, чем другими подобными инструментами. Сплошной металлический корпус редуктора предохраняет оператора от возможных травм, а сам инструмент от механических повреждений. Снижение уровня шума уменьшает дискомфорт при работе. Слой защитного покрытия, нанесенный на якорь, исключает попадание пыли на обмотку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 2,2 Кг кг |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Защитный кожух | 1 шт. |
| Ключ для зміни оснащення | Є |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | Немає |
| Мощность | 1000 Вт |
| Регулювання оборотів | Немає |
| Різьба шпинделя | M14 |
| Частота тока | 50 Гц Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 11000 об/хв |
| Щітки | 1 - комплект. |
- Цена: 975 ₴



