



Компрессор Procraft 24л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздушный компрессор ProCraft 24л – это высокопроизводительный и надежный агрегат, предназначенный для подачи сжатого воздуха под высоким давлением. Это один из самых мощных аппаратов, который можно использовать как в быту, так и на различных производственных предприятиях в качестве источника сжатого воздуха, подаваемого на различные пневматические инструменты и оборудование. Особенности компрессора ProCraft 24 Благодаря однофазному электродвигателю на 1800 Вт и высокой производительности 206 л/мин с помощью компрессора ProCraft 24 можно выполнять различные виды работ по окрашиванию поверхностей с помощью пневматических краскопультов, закачивать шины, матрасы, бассейны и прочие резиновые. Характеристики компрессора ProCraft 24 выполнены в прочном металлическом корпусе; оснащен мощным двигателем с тепловой защитой от перегрева и системой автоматического повторного запуска; имеет два транспортировочных колеса; оснащен воздушным фильтром и пробкой для масляного картера; прост в управлении и обслуживании. Регулировка давления позволяет выбирать любой рабочий режим в пределах 8 бар. Для контроля давления на выходе и в ресивере установлено 2 манометра. Компактный и удобный в работе компрессор ProCraft 24 оснащен ручкой, позволяющей легко перемещать агрегат на разные участки, где необходима подача сжатого воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 13 кг кг |
| Колеса | Є |
| Кількість оборотів | 2800 об/хв |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Напряжение | 220 В |
| Обсяг ресивера | 24 л |
| Мощность | 1800 Вт |
| Производительность | 206 л/хв |
| Частота тока | 50 Гц Гц |
- Цена: 7 590 ₴

