



Компрессор Procraft 50л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор ProCraft 50л – мощный высокопроизводительный агрегат, предназначенный для подачи сжатого воздуха на различные пневматические инструменты и оборудование. Особенности компрессора ProCraft 50л Данная модель оснащена электродвигателем на 2000 Вт, позволяющим выполнять различные виды работ по окраске поверхностей с помощью краскопульта, очистки металла пескоструйным аппаратом, подкачки шин и т.д. Это практически бесшумный компрессор производительностью в 220 л/мин, обеспечивающий наличие поршневой группы, расположенной в центральной части аппарата. Для регулировки рабочего давления компрессор оборудован специальным редуктором с манометром. Ресивер объемом 50 л позволяет сохранять небольшой запас пневматической энергии. Характеристики компрессора ProCraft 50л выполнены в прочном металлическом корпусе, окрашенном атмосферостойкой краской; оснащен мощным электродвигателем с защитой от перегрева и системой автоматического повторного запуска; имеет два манометра для выбора рабочего давления и его контроля; оснащен прочными стальными клапанными пластинами; имеет транспортировочные колеса; оснащен воздушным фильтром и индикатором уровня масла. Удобство транспортировки и высокая степень мобильности компрессора ProCraft 50л достигается за счет наличия колес и рукоятки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 26 кг кг |
| Колеса | Є |
| Кількість оборотів | 2900 об/хв |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Напряжение | 220 В |
| Обсяг ресивера | 50 л |
| Мощность | 2000 Вт |
| Производительность | 220 л/хв |
| Частота тока | 50 Гц Гц |
- Цена: 7 140 ₴

