




Компрессор Procraft 50 л V2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поршневой компрессор Procraft 50л V2 – полупрофессиональное устройство с мощностью 2800 Вт и рабочим давлением 8 Бар, предназначенное для работы с пневматическими инструментами. Сфера потенциального применения компрессора широка и включает отрасли строительства, ремонта, производства. Есть два выхода для одновременного подключения двух инструментов, например, шлифовальной машины и дрели. Объем ресивера составляет 50 литров, и требуемое давление эффективно поддерживается благодаря работе двух поршней. Установлено два манометра для контроля за давлением в ресивере и на выходе из системы. Благодаря высокой мощности двигателя количество оборотов в минуту достигает 2900. Преимущества компрессора Оборудование оснащено автоматикой для регулировки работы электродвигателя при сжатии воздуха. После достижения рабочих показателей система автоматически отключается, но как давление падает, компрессор возобновляет работу. Устройство хорошо переносит длительные нагрузки. Защитой от перегрева, помимо прочего, служит продуманная до мелочей конструкция компрессора – поршни и мотор оснащены специальными ребрами охлаждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 33 кг кг |
| Колеса | Є |
| Кількість оборотів | 2900 об/хв |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Напряжение | 220 В |
| Обсяг ресивера | 50 л |
| Мощность | 2800 Вт |
| Производительность | 420 л/хв |
| Частота тока | 50 Гц Гц |
- Цена: 12 330 ₴

