




Шуруповерт Procraft PA18Li Extra
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт Procraft PA18Li Extra – полупрофессиональный инструмент, предназначенный для сверления и проведения монтажных работ. Компактные размеры устройства и независимость от источника питания позволяют работать вне мастерской и в полевых условиях. В комплект входит два аккумулятора емкостью 2 А/ч, что позволяет выполнять объемные задания, не отвлекаясь на подзарядку. Характеристики модели ЗУ работают при частоте тока 50 Гц. Есть две рабочие скорости. Благодаря подсветке можно работать на плохо освещенных участках. Наличие быстрозажимного патрона диаметром 10 мм. Коллекторное устройство электродвигателя. Преимущества шуруповерта При невысокой стоимости данная модель вполне может составить конкуренцию профессиональному инструменту. Мощностей рабочих режимов шуруповерта достаточно для проведения ремонтных работ, сборки мебели, сверления дерева, ДСП, пластика и тонких металлических заготовок. Оптимальное соотношение веса устройства, его размеров и пропорций упрощает работу мастера, уменьшая нагрузку на руки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 2 Аг |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Аккумулятор | 2 шт. |
| Гнучкий Вал | 1 шт. |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Класс защиты | III |
| Максимальный крутящий момент | 35 Нм |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальное напряжение | 18 В |
| Частота тока | 50 Гц Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 1 ступінь 0-350 об/хв, 2 ступінь 0-1200 об/хв |
- Цена: 2 580 ₴


