




Аккумуляторный гайковерт Procraft PWA20 (без АКБ и ЗУ)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный гайковерт Procraft PWA20 (без АКБ и ЗУ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Аккумулятор | Нет |
| Вес | 1.2 кг кг |
| Зарядное устройство | Нет |
| Максимальный крутящий момент | 350 Нм |
| Насадка | на 22 мм |
| Потужність звукового тиску | 83.26 дБ(А), К = ± 3 дБ(А) |
| Ремінь | Є |
| Рівень вібрації м / с2 | 3,611м/с2; К = ± 1.5 м/с2 |
| Уровень звукового давления | 72.26 дБ(А), К = ± 3 дБ(А) |
| Тип двигателя | Безщітковий |
| Тип патрона | 1/2 '' (12.7 мм) |
| Частота удару | 0 - 3000 уд/хв |
| Число оборотів холостого ходу | 0 - 2200 / 2200 об/хв |
- Цена: 1 740 ₴


