

Зарядное устройство Procraft Charger20/2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство Procraft Charger20/2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,505 кг кг |
| Длина сетевого кабеля | 1,4 м |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Напряжение | 220 В |
| Напряжение зарядки | 20 В |
| Сечение проволоки | 2 х 0.5 мм2 |
| Сила тока | 2 А |
| Тип акумуляторів | Li-ion |
| Упаковка | Є |
| Частота тока | 50 Гц Гц |
- Цена: 960 ₴

