




Стационарная циркулярная пила Procraft KR2900
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркулярная пилка – базовое оборудование при работе со всеми типами древесины. Ее используют и в профессиональных мастерских, и для бытовых нужд. Стационарная циркулярная пилка Procraft KR2900 предназначена именно для столярных мастерских при небольших объемах работ. Сфера применения Такое устройство предназначено для разных работ по дереву. К примеру, кромка необрезной доски, производства рельсов и брусьев, калибровка досок. Ассортимент материалов, которые можно обработать также широк: натуральное дерево разных пород, фанера, ДСП, вагонка и т.д. А если установить соответствующие диски на устройство, можно работать даже по мягкому металлу. Как видите, цена стационарной циркулярной пилы Procraft KR2900 довольно невелика по сравнению с функционалом. Это действительно универсальное оборудование. Более того, купить стационарную циркулярную пилу Procraft KR2900 вы можете даже если планируете работать в небольшом гараже – ее габариты достаточно малы. Оборудование для ремонтных работ стоит покупать только у надежного производителя, ведь от этого зависит безопасность и здоровье мастера. И, конечно, качество работ. Если вам нужна стационарная циркулярная пила Procraft KR2900, интернет-магазин Прокрафт предложит вам оригинальное качественное оборудование. Мы предоставляем гарантию от производителя на 2 года и делаем все, чтобы ваша покупка была удачной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| 2-х сторонній розсувний стіл | 637х238 мм |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 24 Кг кг |
| Высота | 910 мм |
| Защитный кожух | 1 шт. |
| Класс защиты | I |
| Ключ для зміни оснащення | 2 шт |
| Кутовий упор | 1 шт |
| Максимальна глибина різу при 45° | 64 мм |
| Максимальна глибина різу при 90 | 75 мм |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Параллельный упор | 1 шт |
| Мощность | 1800 Вт |
| Розмір диска | 254х25.4х3 мм 40 зуб |
| Размер стола | 637х427 мм |
| Уровень звукового давления | LpA = 85 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 98 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Степень защиты | IPX0 |
| Стіл розсувний задній | 427х290 мм |
| Частота тока | 50 Гц Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 4500 об/хв |
| Шестигранник | 1 шт |
| Толкатель | 1 шт |
- Цена: 10 200 ₴






