




Подрезчик травы и кусторез аккумуляторный Procraft PGH1500
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подрезчик травы и кусторез аккумуляторный Procraft PGH1500 ― это высококачественный нож, который используется в садовом хозяйстве для подрезки кустов и трав. Этот аппарат очень легок и прост в использовании и обслуживании. Главное преимущество устройства – это использование аппарата для выполнения совершенно разных задач: обрезка виноградной лозы; обрезка сухих веток; обрезка толстых ветвей; выравнивание живых изгородей; обработки газона там, где просто невозможно это сделать с помощью газонокосилки. Многофункциональность кустореза понравится всем, кто имеет приусадебные участки или занимается профессиональной деятельностью, связанной с подрезкой травы. Удобная рукоятка устройства позволяет работать с ним длительное время, не уставая, а небольшой размер – выполнять работу в труднодоступных местах. Почему стоит приобрести подрезчик травы и кусторез аккумуляторный Procraft PGH1500 в интернет-магазине Procraft? Подрезчик травы и кусторез аккумуляторный Procraft PGH1500 купить можно на нашем сайте за пару минут. Для этого просто добавьте аппарат в корзину и оформите заказ. У нас вы можете приобрести подрезчик травы и кусторез аккумуляторный Procraft PGH1500, цена которого приятно удивит вас. Если у вас остались вопросы, вы можете связаться с нами любым удобным способом. Наши менеджеры с радостью на них ответят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 1,5 Ач |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Відстань між зубами | 8 мм |
| Довжина обрізки обрізного ножа | 100 мм |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Напруга акумулятора | 3,6 В |
| Напруга зарядного пристрою | 220 - 240 В |
| Нож | 2 шт. |
| Рівень вібрації м / с2 | 3,0 м/с2, К = 1,5 м/с2 |
| Уровень защиты | IPX1 (III) |
| Уровень звукового давления | LpA = 77 дБ(А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 84 дБ(А) |
| Тип батареи | Літій-іонний |
| Частота зарядного пристрою | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 950 об/хв |
| Ширина різу ножа ножиць для трави | 70 мм |
- Цена: 2 370 ₴






