




Аккумуляторная дисковая пила Procraft PCA18 (Без акб и зп)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная дисковая пилка Procraft PCA18 (без акбизу) – это очень надежный аппарат, который можно использовать для выполнения заготовок из ДСП, древесины и других материалов. Этот инструмент имеет небольшой вес, высокую эффективность работы, чистый и быстрый рез и эргономичный корпус. Также стоит отметить, что аккумуляторная дисковая пилка Procraft PCA18 (без акб и зу), купить которую вы можете всего за несколько минут на нашем сайте, имеет очень низкий уровень вибрации и удобную рукоятку с противоскользящими резиновыми накладками. Кроме этого аппарат оснащен: ударопрочным корпусом; профессиональным режущим диском в 120 мм; бесщеточным двигателем; аккумулятором типа Li-Ion. Дисковая пилка удобна в своем использовании, что понравится тем, для кого обработка древесины является профессией. Продуманная эргономика в сочетании с высокой производительностью – это главные особенности аппарата, отличающие его от собратьев. Почему стоит купить аккумуляторную дисковую пилу Procraft PCA18 (без акб и зу) в интернет-магазине Procraft? У нас вы можете найти аккумуляторную дисковую пилу Procraft PCA18 (без акб и зу), цена на которую приятно вас удивит. Также если вы решите воспользоваться нашими услугами, вы получите следующие преимущества: быстрое оформление, обработку и доставку товара в любой город Украины; большой ассортимент других товаров от Procraft в наличии. Связывайтесь с нами комфортным способом, мы с радостью ответим на все вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 2 Аг, 4 Аг, 8 Аг |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Аккумулятор | немає |
| Вес | 1,8 Кг кг |
| Диаметр диска | 120 мм |
| Зарядное устройство | немає |
| Класс защиты | IPX0(II) |
| Ключ для зміни оснащення | Є |
| Угол резки | 0 - 45° |
| Максимальная глубина реза | 41 мм мм |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Рівень вібрації м / с2 | 2,5; K = ±1,5 |
| Уровень звукового давления | LpA = 78 дБ(А), K = ±3 дБ(А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 80 дБ(А), K = ±3 дБ(А) |
| Упорна лінійка | Є |
| Число оборотів холостого ходу | 0 - 6500 об/хв |
- Цена: 2 715 ₴






