




Торцовочная пила Procraft PGS256
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцовочная пилка Procraft PGS256 – это идеальный инструмент для работы с ДСП, ДВП, деревянными конструкциями, ламинатом, композитными материалами и другими. Он станет незаменимым инструментом в домашнем хозяйстве или профессиональной деятельности. Торцовочная пила Procraft PGS256, купить которую вы можете на нашем сайте всего в несколько кликов, имеет следующие преимущества: лазерную направляющую, благодаря которой процесс распила станет еще более комфортным; двойную систему удаления пыли, благодаря которой вы будете работать в чистоте; функцию протягивания; функцию блокировки шпинделя Если говорить о характеристиках пилы, то они таковы: мощность: 2000 Вт; высота: 30 мм; количество зубов: 40; напряжение: 220 ― 240 В; глубина пропила: 90 мм. Как купить торцовочную пилу Procraft PGS256 в интернет-магазине Procraft? У нас представлена торцовочная пила Procraft PGS256, цена которой вас приятно удивит. Чтобы совершить покупку, вам достаточно добавить товар в корзину и следовать дальнейшим инструкциям по оформлению заказа. Если у вас остались хоть какие-нибудь вопросы, обязательно связывайтесь с нами комфортным способом. Мы с радостью ответим на них.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | 1 шт |
| Вес | 14 Кг кг |
| Высота | 30 мм |
| Вибрация | 2 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Глибина пропила | 90 мм |
| Диск | 1 шт |
| Защита от случайного включения | Є |
| Класс защиты | II |
| Угол наклона | 45° |
| Количество зубов | 40 |
| Лазер | Class 2, P - 1mW, 650 nm |
| Максимальний різ | 0° х 0° - 340х90 мм; 0° х 45° - 340х45 мм; 45° х 0° - 240х90 мм; 45° х 45° - 240x45 мм |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Пилозбірник | 1 шт |
| Плавный пуск | Нет |
| Мощность | 2000 Вт |
| Розмір диска | 255 мм |
| Уровень звукового давления | LpA = 96 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 106 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Струбцина | 1 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Частота тока | 50 Гц Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 4500 об/хв |
| Шестигранник | 2 шт |
| Щітки | 2 шт |
- Цена: 9 975 ₴


