




Аккумуляторный секатор Procraft ES20Li
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный секатор Procraft ES20Li ― это очень удобный в использовании профессиональный аппарат, который используется для обрезки веток до 37 мм в диаметре. Посредством этого секатора можно повысить эффективность работы в 10 раз по сравнению со стандартными садовыми устройствами для обработки ветвей. Аккумуляторный секатор Procraft ES20Li, который вы можете купить на нашем сайте, способен работать в автономном режиме без подзарядки до четырех часов. Наблюдать за батареей тоже очень удобно: ее индикатор находится в нижней части аппарата. Помимо всего прочего устройство имеет следующие преимущества: высокое качество сборки; продуманный дизайн, благодаря которому секатор очень удобно работать; острые лезвия высокой крепости; небольшой вес. Рабочая температура секатора, при которой он может справляться с поставленными задачами, от -10 °C до +65 °C. Это значит, что вы можете спокойно заниматься подрезкой деревьев и кустов даже зимой. Почему стоит купить аккумуляторный секатор Procraft ES20Li в интернет-магазине Procraft? У нас вы можете всего за несколько минут купить аккумуляторный секатор Procraft ES20Li, цена которого приятно удивит вас. Также, сотрудничая с нашим магазином, вы получаете такие преимущества, как высокую скорость обработки заказов, быстрое их отправление в любую точку Украины и внимательное обслуживание. Если у вас остались вопросы, звоните по телефону. Мы с радостью вам поможем и ответим на них.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Аккумулятор | 20В/2Аг |
| Вес | 1,1 Кг кг |
| Вибрация | 5,5 м/с2 |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Класс защиты | II |
| Максимальний діаметр різання | 37 мм |
| Напруга зарядного пристрою | 220 - 240 В |
| Робоча напруга | 20 В |
| Рабочая температура | 14 °F ~ 149 °F / -10 °C ~ 65 °C град. |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип двигателя | Безщітковий |
| Частота тока | 50 Гц Гц |
- Цена: 4 860 ₴






