




Плоскошлифовальная машина Procraft PV220
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плоскошлифовальная машина Procraft PV220 – это высококачественный электрический аппарат, который применяется для шлифования и выравнивания самых разных поверхностей. Благодаря тому, что устройство создает очень сильное вибрационное воздействие, передающееся на зону работы, осуществляется равномерная и очень быстрая шлифовка поверхности. Стоит отметить, что в этом аппарате вибрация, так или иначе передающаяся на рукоятку, минимизирована, а сама машина имеет специальное покрытие, позволяющее надежно держать устройство в руке без его соскальзывания. Особенности модели Procraft PV220 и как ее использовать? Плоскошлифовальное устройство имеет обороты, которые в минуту могут достигать 12000 и которые плавно можно снижать до показателя в 6000. Инструмент имеет электродвигатель мощностью в 220 Вт. Для пыли, отделяемой при шлифовке, существует специальная кассета, расположенная в задней части аппарата. Плоскошлифовальная машина Procraft PV220, цена на которую у нас несколько меньше, чем у других интернет-магазинов с инструментами, может применяться в следующих случаях: для того чтобы финишировать шлифовку вагонки из дерева, напольного покрытия из массива и паркета; чтобы устранить состарившийся лакокрасочный слой для его замены на новый; для очистки стен в помещении от старых обоев; для того, чтобы быстро избавиться от коррозии на выбранных деталях из металла. Также аппарат может быть использован для очистки водопроводных коммуникаций от ржавчины и для многое другое. Если у вас возникли вопросы, как использовать машину, вы можете позвонить в наш интернет-магазин. Мы с радостью ответим на них. Также абсолютно к каждому инструменту идет гарантия и правила использования, поэтому вы можете быть уверены, что сможете легко разобраться со всеми нюансами включения и применения аппарата. Почему вам нужно обратить свое внимание на плоскошлифовальную машину Procraft PV220 в интернет-магазине Procraft? Плоскошлифовальную машину Procraft PV220 купить в нашем магазине техники вы можете всего за несколько минут и пару щелчков. Просто добавьте свой товар в корзину и внесите необходимые данные для оформления заказа согласно инструкции. Приятные покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Бак | для збирання пилу |
| Вес | 1,7 Кг кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Крепление шлифлиста | Мультизажим |
| Наждачний папір | 1 шт |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Мощность | 220 Вт |
| Розмір шліфувальної платформи | 187х90 мм |
| Рівень вібрації м / с2 | ah = 7.104 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Уровень защиты | II |
| Уровень звукового давления | LpA = 75.2 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 86.2 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Хід ексцентрика | 2 мм |
| Частота колебаний | 12000 - 24000 кол/хв |
| Частота тока | 50 Гц Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 6000 - 12000 об/хв |
- Цена: 1 365 ₴






