




Стационарная циркулярная пила комбинированная с фуганком Procraft PC2000
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стационарная циркулярная пилка комбинированная с фуганком Procraft PC2000 ― это очень удобный инструмент с диском 210 мм по диаметру, который используют мастера для распила заготовок из дерева. Особенности и преимущества модели Procraft PC2000 Этот электроинструмент невозможно применять на весу: для начала распила его следует установить на устойчивую платформу. Но стоит отметить, что модель Procraft PC2000, в отличие от других аналогов, может легко транспортироваться с места на место, давая мастеру возможность и свободу передвижения. Главные преимущества Procraft PC2000: эргономика конструкции, ее удобство для оператора; высокая мощность в 2 кВт; высокие показатели производительности даже при повышенных нагрузках; число оборотов пильного диска равно 4780 об/мин; длительный срок службы без поломок; безопасность при использовании аппарата: оператор надежно защищен от чрезвычайных ситуаций; наличие фуганка, применяемого для окончательной обработки заготовок из дерева. Если вы находитесь в поиске мощной пилы для своей мастерской или предприятия, модель Procraft PC2000 сможет приятно вас удивить. Покупая ее, вы получите надежный инструмент, который будет служить вам долгое время и будет качественно выполнять свои функции. Ниже мы расскажем вам, где вы можете приобрести этот аппарат. Как найти стационарную циркулярную пилу комбинированную с фуганком Procraft PC2000 в интернет-магазине? Стационарную циркулярную пилу комбинированную с фуганком Procraft PC2000 купить вы можете прямо на нашем сайте, онлайн, всего за пару кликов. Для этого вам понадобится всего несколько минут. Также у нас вы сможете найти стационарную циркулярную пилу комбинированную с фуганком Procraft PC2000, цена которого приятно удивит вас. Добавляйте выбранное устройство в корзину и оформляйте заказ, следуя инструкциям на сайте. Мы осуществляем скорую доставку по всей территории Украины. Если у вас вдруг возникли затруднения с покупкой или какие-либо вопросы, обязательно звоните нам: менеджеры вам помогут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Глибина стругання | 0 ~ 3 мм |
| Диск | 1 шт |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Класс защиты | IP20(II) |
| Ключ для зміни оснащення | 2 шт |
| Кут огорожі | 90° ~ 135° |
| Количество лезвий | 2 шт |
| Максимальная глубина реза | 80 мм мм |
| Максимальна ширина стругання в один прохід | 155 мм |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Пильний робочий стіл | 580х180 мм |
| Мощность | 2000 Вт |
| Робочий стіл строгального | 582х155 мм |
| Уровень звукового давления | LpA = 92,8 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 106 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Частота тока | 50 Гц Гц |
| Швидкість ножового вала | 15000 об/хв |
| Швидкість пильного диска | 4780 об/хв |
| Шестигранник | 1 шт |
- Цена: 14 370 ₴






