




Плоскошлифовальная машина Procraft PV300
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плоскошлифовальная машина Procraft PV300 – используется в выполнении работ по шлифовке деревянных конструкций, а также металла и пластика. Это устройство имеет специальный пылесборник, в который во время работы всасывается отшлифованный материал. Плоскошлифовальная машина Procraft PV300 в интернет-магазине: особенности Плоскошлифовальная машина используется для шлифовки металлических, деревянных или пластиковых поверхностей. Чаще аппарат используется при вторичной обработке деревянных конструкций. Благодаря тому, что в шлифовальной машине есть возможность регулировки числа оборотов, то оператор может быстрее и качественнее выполнить все необходимые работы по шлифовке поверхностей. Также машина имеет небольшой вес и двигатель с повышенным ресурсом, что делает ее отличным помощником в работах по обработке самых разнообразных материалов. А обо всех особенностях модели Procraft PV300 мы расскажем ниже. Модель Procraft PV300 имеет следующие части: специальная защелка, которая используется для зажима ленты; опорная подошва; пылесборник; рукоятка с панелью управления. Платформа имеет небольшие габариты (230 х 115 мм), благодаря чему можно применять для шлифования мест с тяжелым доступом. Небольшой вес (2,3 кг) позволяет экономить силы оператора. Если говорить об особенностях этого инструмента, то они выражены в следующем: аппарат имеет достаточно мощный двигатель, улучшена защита статора от аброзивной пыли и защита от обмотки якоря статора: все вышеописанное повышает эксплуатационный срок инструмента; инструмент оснащен пылеотводчиком, а также возможностью подключения пылесоса, что позволяет выполнять работу в чистоте и без дополнительной уборки, а также сохранить здоровье оператора от вдыхания мелких частиц пыли; рукоятка у аппарата прорезиненная, что увеличивает комфорт и безопасность использования устройства, поскольку предотвращает ускользание машины из рук во время шлифования. Как плоскошлифовальная машина Procraft PV300 купить онлайн? Если вам нужна машинка для шлифования материалов, то вы можете обратить внимание на плоскошлифовальную машину Procraft PV300, цена на которую приятно вас удивит. А если у вас есть сомнения в выборе устройства, вы можете связаться с нашими менеджерами, которые помогут вам в выборе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Бак | для збирання пилу |
| Вес | 2,3 Кг кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Крепление шлифлиста | Мультизажим |
| Наждачний папір | 1 шт |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Мощность | 300 Вт |
| Розмір шліфувальної платформи | 230 х 115 мм |
| Рівень вібрації м / с2 | ah = 6.966 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Уровень защиты | II |
| Уровень звукового давления | LpA = 73,6 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 84,6 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Хід ексцентрика | 2 мм |
| Частота колебаний | 12000 - 26000 кол/хв |
| Частота тока | 50 Гц Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 6000 - 12000 об/хв |
- Цена: 1 800 ₴





