




Стационарная циркулярная-торцовочная пила Procraft CMS21
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стационарная циркулярно-торцовочная пилка Procraft CMS21 ― это универсальный инструмент, который вы можете использовать, как в профессиональной мастерской, на производстве, так и во время любительского пиления заготовок. Особенности модели Procraft CMS21 Стационарная пила Procraft CMS21 сочетает в себе важные функции, свойственные торцовочному типу инструмента и настольному. Она может применяться для косого пиления, прямого и комбинированного. Аппарат используется для выполнения заготовок из дерева. В инструменте есть встроенный пылесборник, позволяющий поддерживать в чистоте рабочее место, а также возможность подсоединения к пыли пылесоса. Procraft CMS21 имеет очень удобную конструкцию, позволяющую экономить пространство. Данная модель инструмента – это отличное приобретение для небольших мастерских, занимающихся отделкой дерева. Если говорить о ключевых особенностях модели Procraft CMS21, то среди них можно выделить следующие: повышенный комфорт в управлении пилой – дело в том, что у модели рядом с рукояткой производитель предусмотрел расположение важных элементов управления инструментом, что повышает удобство работы; чистота при распылении ― аппарат имеет встроенную систему удаления пыли, а также функцию, позволяющую подсоединять пылесос к пиле. Все это помогает оператору обеспечить чистоту места работы, а также положительно влияет на его здоровье, не позволяя мелкой пыли проникать в легкие; безопасность при работе - диск пилы закрыт специальным кожухом, который позволяет инструмент безопасно транспортировать с места на место и хранить. Стационарная циркулярная-торцовочная пилка Procraft CMS21 в интернет-магазине: как купить? Стационарную циркулярно-торцовочную пилу Procraft CMS21 купить можно на нашем сайте всего за несколько кликов. У нас также вы сможете найти стационарную циркулярно-торцовочную пилу Procraft CMS21, цена на которую будет максимально приятна вашему бюджету. Мы производим очень быструю доставку товара по всей Украине с помощью транспортной компании. Если у вас есть какие-либо сложности с покупкой, обязательно звоните нам. У нас работают профессиональные менеджеры, которые с радостью вам помогут и ответят на все ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вибрация | 1,081 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Глибина різу | 30 мм |
| Защита от случайного включения | Є |
| Класс защиты | II |
| Ключ для зміни оснащення | 1 шт |
| Угол наклона | 45° |
| Максимальний різ | 0° х 0° - 120х55 мм; 0° х 45° - 120х35 мм; 45° х 0° - 65x55 мм; 33° х 25° - 40x25 мм; 60° х 25° - 80x25 мм |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Пилозбірник | 1 шт |
| Плавный пуск | Немає |
| Мощность | 1200 Вт |
| Розмір диска | 210х30х24Т |
| Размер стола | 340 х 225 мм |
| Уровень звукового давления | LpA = 100 дБ (А), К = ± 3 дБ (А |
| Рівень звукової потужності | LwA = 103,7 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Струбцина | 1 шт |
| Частота тока | 50 Гц Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 4200 об/хв |
| Шестигранник | 2 шт |
- Цена: 5 850 ₴






