




Стационарная циркулярная-торцовочная пила Procraft CMS25
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стационарная циркулярно-торцовочная пилка Procraft CMS25 – это универсальный инструмент, который понравится не только профессиональным мастерам, но и любителям. Данный инструмент сочетает в себе абсолютно все важные функции, которые имеет в себе торцовочная и настольная пила. Аппарат может применяться для такого типа распила: прямого; комбинированного; косого. Преимущества и особенности Procraft CMS25 Инструмент покупают для того, чтобы производить заготовки из дерева, различных мягких металлов и пластика. Для удобства при работе в инструменте присутствует мешок для пыли, а также возможность, позволяющая подсоединять аппарат к пылесосу. Пила Procraft CMS25 имеет совмещенную конструкцию, которая позволяет существенно сэкономить пространство для работы и делает эту модель инструмента отличным решением для маленьких мастерских. Аппарат для распила имеет следующие особенности: комфортное управление инструментов: элементы управления на аппарате расположены рядом с рукояткой, что позволяет оператору максимально быстро включать и выключать пыль, а также регулировать скорость работы; чистота на рабочем месте: инструмент имеет специальную систему по удалению пыли с возможностью подключения к пиле пылесоса. Все это позволяет оператору добиться максимальной чистоты на своем рабочем месте и защищает легкие человека от воздействия мелких частиц пыли; безопасность при транспортировке: для безопасного хранения инструмента и его комфортной транспортировки пильный диск закрыт специальным кожухом. Если вы не знаете где купить Procraft CMS25, сделать вы это сможете у нас. Ниже мы расскажем поподробнее о том, как это сделать быстро и без проблем. Стационарная циркулярная-торцовочная пилка Procraft CMS25 в интернет-магазине: как выбрать и купить? Стационарную циркулярно-торцовочную пилу Procraft CMS25 вы можете купить на нашем сайте всего за несколько кликов и несколько минут. У нас также представлена стационарная циркулярно-торцовочная пилка Procraft CMS25, цена на которую будет максимально приятна вашему бюджету. Чтобы оформить заказ, просто добавьте товар в корзину и следуйте инструкциям. Если у вас есть какие-либо вопросы по покупке, обязательно звоните нам. Мы с радостью вам поможем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вибрация | 1,5 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Глибина різу | 40 мм |
| Защита от случайного включения | Є |
| Класс защиты | II |
| Ключ для зміни оснащення | 1 шт |
| Угол наклона | 45° |
| Максимальний різ | 0° х 0° - 120х75 мм; 0° х 45° - 120х50 мм; 45° х 0° - 90x75 мм; 33° х 25° - 60x35 мм; 60° х 25° - 85x35 мм |
| Напряжение | 220 -240 В |
| Пилозбірник | 1 шт |
| Плавный пуск | Немає |
| Мощность | 1800 Вт |
| Розмір диска | 250х30х36Т |
| Размер стола | 416х352 мм |
| Уровень звукового давления | LpA = 95 дБ (А), К = ± 3 дБ (А |
| Рівень звукової потужності | LwA = 108 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Струбцина | 1 шт |
| Частота тока | 50 Гц Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 4500 об/хв |
| Шестигранник | 2 шт |
- Цена: 10 500 ₴






