




Аккумуляторный лобзик Procraft ST22 (Без акб и зп)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный лобзик Procraft ST22 (Без акб и зп)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Аккумулятор | 2, 4, 8 Аг |
| Вес | 1,5 кг кг |
| Двигатель | Щітковий |
| Зарядное устройство | немає |
| Лазер | Немає |
| Максимальная толщина реза | 85 мм |
| Маятниковый ход | 3 + 1 |
| Наличие подсветки | Є |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Параллельный упор | Є |
| Пилки | 2 - по дереву, 1 - по металу |
| Регулювання оборотів | 6 положень |
| Рівень вібрації м / с2 | 5; K = ±1,5 |
| Уровень звукового давления | LpA = 77 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 80 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Тип подошвы | Лита |
| Хід пили | 25 мм |
| Число оборотів холостого ходу | 0 - 3000 об/хв |
- Цена: 1 875 ₴




