




Бесщеточный перфоратор Procraft BH2100N
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С каждым днем бесщеточные перфораторы завоевывают все большую популярность на рынке строительных инструментов. Один из ярких представителей подобных инструментов – бесщеточный перфоратор Procraft BH2100N. Данная модель оборудована не только мощным двигателем, но и обладает высокой производительностью. Достоинства бесщеточного перфоратора Procraft BH2100N Перфоратор Procraft BH2100N сильно выделяется на фоне схожих аналогов несколькими чертами. Прежде всего, это то, что у него бесщеточный двигатель, который не просто снижает необходимость частого обслуживания устройства, но и обеспечивает более высокую мощность при меньших потерях энергии. Данный перфоратор эффективно справляется с задачами и имеет больший срок службы. Кроме того, устройство имеет три режима работы: удар, удар со сверлением и выставление пики, что делает его универсальным инструментом. Наличие патрона SDS PLUS упрощает изменение оснастки, что существенно ускоряет процесс работы и повышает его эффективность. Также важно отметить, что максимальный диаметр сверления составляет 28 мм, что дает возможность выполнения большинства заданий сверления и долбления. Почему стоит купить бесщеточный перфоратор Procraft BH2100N в интернет-магазине fiting.com.ua? Выбор бесщеточного перфоратора Procraft BH2100N обусловлен не только техническими характеристиками, но и высоким уровнем удобства работы с ним. Уровень вибрации в 17.94 м/с² и уровень звукового давления и мощности находятся в пределах комфортных значений, что минимизирует утомляемость пользователя и позволяет работать с инструментом дольше без вреда здоровью. Эргономичный дизайн и сбалансированный вес (5.5 кг) обеспечивают дополнительный контроль над инструментом, что очень важно при выполнении более точных работ. Сила удара в 8 Дж позволяет эффективно справляться даже с самыми трудными задачами. Заказывая перфоратор Procraft BH2100N в нашем интернет магазине, вы получаете не только качественный и надежный инструмент, но и выгодные условия покупки. Мы предлагаем конкурентоспособную цену на бесщеточный перфоратор Procraft BH2100N, удобные способы оплаты и быструю доставку. Также нашим клиентам доступна профессиональная консультация и помощь в выборе, что гарантирует удовлетворение покупки и уверенность в том, что выбранный инструмент будет идеально отвечать требованиям и задачам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 5.5 кг кг |
| Довжина кабеля | 3 м |
| Діаметр свердління | 28 мм |
| Категорія захисту | IP20 |
| Кейс | Є |
| Класс защиты | II |
| Ключ | 1 шт |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Мощность | 1260 Вт |
| Режим работы | 3 режими - Удар, удар зі свердлінням та виставлення піки |
| Рівень вібрації м / с2 | 17.94 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Уровень звукового давления | LpA = 78,9 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 92.9 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Сила удара | 8 Дж |
| Тип двигателя | Безщітковий |
| Тип патрона | SDS PLUS |
| Частота тока | 50 Гц Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 0 - 1100 об/хв |
| Число ударів | 0 - 5300 уд/хв |
- Цена: 3 990 ₴


