




Углошлифовальная машина бесщеточная Procraft PW2200 125 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Углошлифовальные машины в мире инструментов для ремонта и строительства занимают одно из ведущих мест благодаря своей эффективности. Яркий представитель современных разработок в данном сегменте – углошлифовальная бесщеточная машина Procraft PW2200 125 мм. Этот инструмент сочетает в себе передовые технологии, что делает его незаменимым помощником как для профессионалов, так и любителей. Преимущества и особенности углошлифовальной бесщеточной машины Procraft PW2200 125 мм. Отсутствие щеток помогает снизить потребность в обслуживании и снижает энергопотребление. Машина имеет регулируемые обороты (до 11000 об/мин), что позволяет адаптировать скорость вращения разных видов работ. Углошлифовальная машина имеет систему плавного пуска, благодаря которой можно предупредить рывок инструмента при включении, что, в свою очередь, защищая как оператора, так и саму машину. Также следует отметить наличие стабилизации оборотов, что гарантирует всегда равномерную скорость при работе устройства и систему защиты двигателя от перегрузок. Эргономичный дизайн и вес всего 2,6 кг делают инструмент Procraft PW2200 очень удобным в эксплуатации. Малый вес снижает утомляемость при длительной работе и увеличивает маневренность инструмента. Преимущества безщеточного двигателя не только увеличивают срок службы инструмента, но и обеспечивают более высокую производительность. Машина обладает улучшенной защитой класса II и уровнем защиты IP20, что делает ее надежным выбором для работы. Регулировка оборотов и плавный пуск повышают безопасность и комфорт при использовании. Почему стоит купить углошлифовальную бесщеточную машину Procraft PW2200 125 мм в интернет-магазине fiting.com.ua? Покупка в нашем интернет магазине гарантирует получение оригинальной продукции Procraft с полной гарантией производителя. У нас представлена конкурентоспособная цена на углошлифовальную бесщеточную машину Procraft PW2200 125 мм, а также удобные способы оплаты и быструю доставку. Наши консультанты всегда готовы ответить на любые вопросы о товаре и помочь вам с выбором идеального инструмента для ваших нужд. Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 2,6 Кг кг |
| Двигатель | Безщітковий |
| Диск | 1 шт - зачисний |
| Довжина кабелю живлення | 2 м |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Защитный кожух | Є |
| Класс защиты | II |
| Ключ для зміни оснащення | Є |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Плавный пуск | Є |
| Мощность | 1100 Вт |
| Регулювання оборотів | Є |
| Рукоятка | Є |
| Рівень вібрації м / с2 | 5.677 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Уровень защиты | IP20 |
| Уровень звукового давления | LpA = 86.4 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 97.4 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Стабілізація оборотів | Є |
| Упаковка | Картонная |
| Частота тока | 50 Гц Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 0 - 11000 об/хв |
- Цена: 2 220 ₴




