




Аккумуляторный гайковерт Procraft PWA80 (без АКБ и ЗУ)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный гайковерт Procraft PWA80 (без АКБ и ЗУ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2, 4, 8 Аг |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Аккумулятор | немає |
| Вес | 3,4 кг - вся комплектація кг |
| Зарядное устройство | немає |
| Максимальный крутящий момент | 400/1356/1600 Нм |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Рівень вібрації м / с2 | 3,611; K = ±1,5 |
| Уровень звукового давления | LpA = 72,26 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 83,26 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Тип двигателя | Безщітковий |
| Тип патрона | 1/2" квадрат |
| Упаковка | Картонная |
| Частота удару | 0 - 500/1500/1900 уд/хв |
| Число оборотів холостого ходу | 0 - 600/1250/1550 об/хв |
- Цена: 5 190 ₴






