




Аккумуляторный краскопульт Procraft PSE30 (без акб и зп)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный краскопульт Procraft PSE30 (без акб и зп)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 1,3 Кг кг |
| Витрата фарби | 750 мл/хв |
| Відстань розпилення | 5 - 30 см |
| Двигатель | Щітковий |
| Диаметр сопла | 2,0 / 2,5 мм |
| Категорія захисту | II |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Рівень вібрації м / с2 | 0,609; K = ±1,5 |
| Уровень защиты | IPX0 |
| Уровень звукового давления | LpA = 81 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 92 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Сопла | 2 шт |
| Струмінь повітря | 800 л/хв |
| Упаковка | Картонная |
- Цена: 2 190 ₴






