




Аккумуляторный степлер Procraft PEH20 (Без акб и зп)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный степлер Procraft PEH20 (Без акб и зп)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Длина скобы | 15 - 22 мм |
| Длина гвоздя | 15 - 32 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 шт |
| Набір цвяхів | 1 шт |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Рівень вібрації м / с2 | 4.51 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Уровень звукового давления | LpA = 81 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 92 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Скоби | 1 шт |
| Тип скоби | TYP 600, TYP 606 |
| Тип гвоздя | TYP F |
| Упаковка | Картонная |
| Скорость | 20 уд/хв |
- Цена: 3 120 ₴






