




Углошлифовальная безщеточная машина Procraft PW2200 125 мм + Диск Procraft CD125x1.2b 10 шт/уп
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Углошлифовальная безщеточная машина Procraft PW2200 125 мм + Диск Procraft CD125x1.2b 10 шт/уп
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1100 Вт |
| Класс защиты | II |
| Внутрений диаметр. | 22,2 мм |
| Упаковка | Картонная |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотів холостого ходу | 0 - 11000 об/хв |
| Регулювання оборотів | Є |
| Толщина | 1,2 мм |
| Защитный кожух | Є |
| Диск | 1 шт - зачисний |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Кейс | Є |
| Уровень звукового давления | LpA = 86.4 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 97.4 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Двигатель | Безщітковий |
| Рівень вібрації м / с2 | 5.677 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Стабілізація оборотів | Є |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Уровень защиты | IP20 |
| Ключ для зміни оснащення | Є |
| Плавный пуск | Є |
| Довжина кабелю живлення | 2 м |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Армирование | двошарове |
| Рукоятка | Є |
| Абразив | корунд |
| Тип связки | Бакелитовая |
- Цена: 2 420 ₴




