
Диск отрезной керамический Procraft YCD75x1.6 75 мм 1,6 мм 10 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск отрезной керамический Procraft YCD75x1.6 75 мм 1,6 мм 10 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразив | керамічний оксид алюмінію |
| Армирование | двошарове |
| Внутрений диаметр. | 10 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип связки | Бакелитовая |
| Толщина | 1.6 мм |
- Цена: 15 ₴

