
Диск отрезной керамический Procraft YCD125x1.6 125 мм 1,6 мм 22,2 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск отрезной керамический Procraft YCD125x1.6 125 мм 1,6 мм 22,2 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразив | керамічний оксид алюмінію |
| Армирование | двошарове |
| Внутрений диаметр. | 22,2 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип связки | Бакелитовая |
| Толщина | 1,6 мм |
- Цена: 24 ₴

