
Шланг всасывающий - 50мм, 25м, ПВХ FORTE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Forte Шланг всасывающий 50 мм (25 м) Шланг всасывающий ПВХ используется в системах обводнения, предназначенных для воды и сточных вод. Относительно устойчив к низким температурам. Шланг применяется для отвода воды и других жидкостей в домашнем, сельском хозяйстве, строительной и других отраслях промышленности. Особенности: Изготовлен из эластичного ПВХ. Имеет гладкую внутреннюю поверхность. Армирование произведено прочным и жестким спиральным прутом из ПВХ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вакуум тиск | 4 мН2О |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Диаметр | 50 мм (2 дюйми) |
| Довжина шлангу | 25 м |
| Країна походження | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Рабочее давление | 3 бари |
| Радиус изгиба | 80 мм |
| Температурный режим | -5°C / +60°C |
| Тип | Всмоктуючий |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Штрих код | 4820045666766 |
- Цена: 3 417 ₴

