




Пылесос - GCVC-2001 HB ручной проводной GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Пылесос ручной циклон GCVC-2001 HB Grunhelm
GrunhelmGCVC-2001 HB -легкий и компактный пылесос весом 2.4 кг. Обладает мощным двигателем 600 Вт, что обеспечивает силу всасывания 17 кПа. Благодаря своей конструкции и качественной системе фильтрации, этот пылесос станет незаменимым помощником в борьбе с пылью и грязью в вашем доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 2.8 кг |
| Вага нетто | 2.4 кг |
| Габаритний розмір упаковки | 290х150х490 мм |
| Габаритні розміри | 133х233х1110 мм |
| Гарантія | 2 роки |
| Довжина кабеля | 7 м |
| Довжина телескопічної трубки | 740 мм |
| Комплектация | Пилосос; щітка для збирання пилу, щітка для щілин; щітка квадратна; телескопічна трубка; інструкція |
| Країна походження | Китай |
| Мощность всасывания | 17кПа |
| Напряжение | 220-240 В |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Объем бака | 0.8 л |
| Тип двигателя | DC |
| Тип пилососу | Ручний |
| Цвет | чорний/червоний |
| Частота | 50/60 Гц |
- Цена: 2 499 ₴





