




Пылесос ручной аккумуляторный - GAVC-2207 HR ECO GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос - GAVC-2207 HR беспроводной ECO Grunhelm
GrunhelmGBVC-2207HR - легкий и компактный пылесос весом 2.2 кг. Обладает мощным двигателем 150 Вт, что обеспечивает силу всасывания 5-8 кПа. Вместительный аккумулятор дает до 40 минут работы с одного заряда, а удобная зарядка упрощает процесс энергообновления. Благодаря своей конструкции и качественной системе фильтрации, этот пылесос станет незаменимым помощником в борьбе с пылью и грязью в вашем доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2200 mAh |
| Аккумулятор | Літій-іонний |
| Вага брутто | 3.1 кг |
| Вага нетто | 2.2 кг |
| Время работы | 20-40 хв |
| Габарити | 320х125х1200мм |
| Гарантія | 2 роки |
| Длина | 620 мм |
| Комплектация | Пилосос; зарядка; інструкція |
| Країна походження | Китай |
| Мощность | 150 Вт |
| Мощность всасывания | 5 кПа –8 кПа(100-115 Вт) |
| Объем бака | 0.8 л |
| Тип пилососу | Акумуляторний |
| Час заряджання акумулятора | 4-4.5 год |
| Штрих код | 6990001318478 |
- Цена: 5 650 ₴



