




Пылесос ручной аккумуляторный - GAVC-150 MW ECO GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос GAVC-150 MW беспроводной ECO Grunhelm
Grunhelm GAVC-150 MW - легкий и компактный пылесос. Обладает мощным двигателем 150 Вт, что обеспечивает силу всасывания 7 кПа. Вместительный аккумулятор дает до 45 минут работы с одного заряда, а удобная зарядка упрощает процесс энергообновления. Благодаря своей конструкции и качественной системе фильтрации этот пылесос станет незаменимым помощником в борьбе с пылью и грязью в вашем доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2200 mAh |
| Аккумулятор | Літій-іонний |
| Вага брутто | 2.2 кг |
| Вага нетто | 1.4 кг |
| Время работы | 20-45 хв |
| Габарити | 320х125х1250мм |
| Гарантія | 2 роки |
| Комплектация | Пилосос; зарядка; інструкція |
| Країна походження | Китай |
| Мощность | 150 Вт |
| Мощность всасывания | 7 кПа (110 Вт) |
| Объем бака | 0.5 л |
| Тип пилососу | Акумуляторний |
| Час заряджання акумулятора | 4-6 год. |
- Цена: 8 327 ₴






