



Отпарочная станция - GS670, 1000-1600 Вт GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Отпарочная станция Grunhelm GS670
Отпарочная станция состоит из отпаривателя и вешалки. Эта бытовая техника пользуется успехом в обиходе, так как не только эффективно и быстро разглаживает любые складочки в самых труднодоступных местах и на разных тканях, но и отлично дезинфицирует одежду, шторы, постельное белье и т.п. Работает он по тому же принципу, что и химчистка, тем самым сможет существенно сэкономить семейный бюджет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина кабеля | 1.9 м |
| Дополнительно | Витрата пари: 38 г/хв |
| Комплектация | Відпарювач: 1 шт. Гладильна дошка: 1 шт. Паровий шланг довжиною 1,5 м: 1 шт. Щітка для одягу + зажим для брюк: 1 шт. Гачок для вішалки: 1 шт. Захистна рукавиця: 1 шт. Регульовані металеві стійки (тримачі): 2 шт. Керівництво з експлуатації: 1 шт. |
| Країна походження | Китай |
| Материал | ABS пластик |
| Мощность | 1600 Вт |
| Об'єм резервуару для води | 1350 мл |
| Размер | 310х230х1520 мм |
| Розмір упаковки | 498х435х340 мм |
| Тип | Відпарювач |
| Функции | Автоматична подача води Захист від перегріву |
- Цена: 4 284 ₴

