




Хлебопечка GBM750 500-750г 550 Вт GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Хлебопечка Grunhelm GBM750
Хлебопечка с 19 автоматическими программами приготовления. Приготовление домашнего хлеба дома – проще, как никогда! Добавьте все необходимые ингредиенты и хлебопечка сама вымесит тесто и приготовит хлеб.
Кнопочная панель управления с цифровым дисплеем позволит вам легко выбрать нужный режим приготовления. Обзорное окошко с подсветкой позволяет наблюдать за процессом приготовления выпечки. Хлеб автоматически подогревается в течение 1 часа после выпечки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 28х26х23 см |
| Гарантія | 2 роки |
| Дополнительно | Матеріал корпусу: нержавіюча сталь, пластик,Дисплей: LED-дисплей,Таймер відстрочки: від 10 хв до 15 год, крок 10 хв,Кількість автоматичних програм: 19,Вага випічки: 500/750 г,Колір кірочки: темний,середній |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Об'єм чаші для випічки | 2.3 л |
| Особенности | Корпус з нерж сталі Форма з антипригарним покриттям Лопатка з антипригарним покриттям Таймер відстрочки старту до 15 годин Вибір розміру хліба Вибір кольору скоринки Форма для випічки хліба квадратна Функція збереження тепла |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Страна | Китай |
| Управление | Кнопкове |
| Штрих код | 6902021075002 |
- Цена: 4 614 ₴






