




Тостер - GWD008 (белый) 700 Вт GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Grunhelm GWD008 Тостер Что может быть лучше хрустящего и ароматного тоста? Конечно же, два и больше тостов! Несмотря на то, что существует большое количество методов быстрой обжарки хлеба, лучше всего с этой задачей способен справиться обычный тостер. Вдобавок к этому, он отлично дополняет интерьер кухни за счет своего стильного внешнего вида. Тостер Grunhelm GWD008 представляет собой небольшое кухонное приспособление, исполненное в классическом стиле белого цвета. Благодаря своей удобной прямоугольной форме, он может легко разместиться в любом, даже самом маленьком уголке кухни. Корпус изделия выполнен из качественного пластика, в процессе работы не нагревается, что позволяет прикасаться к нему, не боясь обжечься. Что касается технических характеристик, то они универсальны для приборов этого класса. Конструкцией предусмотрено два отсека для одновременного приготовления тостов. Мощность составляет 700 Вт, которого более чем достаточно, чтобы обеспечить качественную и равномерную поджарку хлеба. Термостат на 6 позиций позволяет выбрать тот оттенок корочки, который любите именно Вы. К примеру, установив минимальную степень зажаривания, Вы получите подрумяненную гренку со слегка влажной мякотью. В случае выбора высокого показателя, хлеб получается полностью хрустящим с характерным зажаренным оттенком. Тостер имеет автоматическое управление, производящее контроль времени поджаривания в зависимости от выбранной температуры. По мере готовности гренки автоматически подбрасываются вверх, после чего их можно легко вытащить руками, не используя при этом вспомогательные приспособления. Особенности: Плавная регулировка температуры Автоматический выброс тостов Кнопка отмены Малый вес и компактность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | Вага: 0.83 кг |
| Викид готових тостів | автоматичний |
| Вимкнення | автоматичне |
| Габарити тостеру | 233x122x160 мм |
| Габарити упаковки | 255х140х160 мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Класс защиты | 1 |
| Комплектация | - Тостер- Картонна упаковка- Інструкція- Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Кількість відсіків для тостів | 2 |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Мощность | 700 Вт |
| Напряжение | 220В / 50Гц |
| Регулятор обсмажування | 6 ступенів |
| Фіксатор завантаження | Да |
| Штрих код | 6902017000087 |
- Цена: 913 ₴

