




Тостер GWD012 (белый) 800 Вт GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Тостер GWD012 Grunhelm Тостер GWD012 Grunhelm – качественная модель с 2 отсеками для тостов. Выброс готовых тостов и отключение – автоматическое. Для равномерного прокаливания предусмотрено 6 ступеней обжаривания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 0,830 кг |
| Викид готових тостів | автоматичний |
| Вимкнення | автоматичне |
| Габарити тостеру | 258*148*173 мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Дополнительно | ергономічний дизайн; мала вага та компактні розміри; оптимальна потужність; механічне управління. |
| Комплектация | тостер Grunhelm GWD012; посібник з експлуатації; картонна упаковка. |
| Країна походження | Китай |
| Кількість відсіків для тостів | 2 |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Регулятор обсмажування | 6 ступенів |
| Фіксатор завантаження | Да |
| Штрих код | 6902019000122 |
- Цена: 979 ₴





