




Термопот GTP450SB GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Термопот GTP450SB Grunhelm
С термопотом GRUNHELM GTP450SB у вас всегда будет в наличии вода нужной
68, 68, 68)">температуры, например для чашки чая или приготовления порции детского питания. Внутренний корпус из нержавеющей стали гарантирует длительный срок эксплуатации прибора. Защита от перегрева и включения без воды защитит от поломок.Для комфортного использования подачи воды в термопоте&- ze:13px;color:rgb(68, 68, 68)">способами: нажатие чашкой, ручной и электронасос. Благодаря большому объемутермопот идеально подойдет для больших семей.
Style<' font-size:13px;color:rgb(68, 68, 68)">| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага з упаковкою | 2.61 кг |
| Габаритний розмір упаковки | 260х260х422 мм |
| Гарантія | 2 роки |
| Довжина кабеля | 0.75 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Комплектация | Термопот |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал корпуса | Пластик/метал |
| Мощность | 750 Вт |
| Нагревательный элемент | Диск |
| Напряжение сети | 220В / 50 Гц |
| Об `єм | 4.5 л |
| Световой индикатор | Да |
| Тип | Термопот |
| Цвет | Нержавіюча сталь/чорний |
| Штрих код | 6990001299289 |
- Цена: 2 488 ₴

