




Сушилка для овощей и фруктов (245 Вт, 5 уровней, диам.32 см) BY1102 GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание GRUNHELM BY1102 Сушилка для овощей и фруктов Сушилка для овощей и фруктов – незаменимое устройство для тех, кто заботится о состоянии своего здоровья и хочет чтобы даже в зимний период времени в рацион входили полезные богатые витаминами продукты. GRUNHELM BY1102 – наиболее простая и экономичная модель, с защитой от перегрева и возможностью наращивания дополнительных контейнеров (до 15 шт). Сушильный аппарат имеет компактные размеры и малый вес. Корпус прибора выполнен в приятном белом цвете из качественного ударопрочного пластика. В процессе работы пластик не выделяет вредных веществ и остается холодным в течение всего времени эксплуатации. Надежный электрический двигатель рядом с вентилятором, обеспечивающим равномерное высушивание продуктов, независимо от количества используемых лотков. Благодаря высокой производительности двигателя (245 Вт), сушильный аппарат может использоваться длительное время без перерыва. GRUNHELM BY1102 в своем арсенале имеет 7-м температурных режимов, от 35 до 75°С. Что позволяет качественно высушивать продукты в зависимости от их типа. Например, для сушки зелени, будет достаточно 40°С, а вот фрукты и овощи лучше высушивать при температуре 60 – 70°С. Переключение между температурами производится с помощью механического переключателя. Сушка GRUNHELM BY1102 оснащена защитой от перегрева – в случае чрезмерного увеличения температуры нагревательный элемент приостанавливает свое действие и работает в качестве вентилятора. После охлаждения работа не возобновляется и процесс высушивания продолжается в том же режиме. Сушильный аппарат в своей комплектации насчитывает 5 пластиковых лотков, с ячейками разного размера. Контейнеры обладают высокими бортиками и множеством мелких отверстий. Емкость 1-го уровня составляет 1 кг. Процесс высушивания продуктов осуществляется по типу вертикальной конвенции, что позволяет равномерно сушить разные виды продуктов, не смешивая запахи между собой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 3 кг |
| Вага нетто | 2.5 кг |
| Висота між рівнями | 2.5 см |
| Гарантія | 2 роки |
| Діаметр рівня | 32 см |
| Діапазон температур | 35 - 70°C |
| Країна походження | Китай |
| Кількість складних рівнів | 5 |
| Мощность | 245 Вт |
| Місткість 1-го рівня | 1 кг |
| Напряжение сети | 220В / 50 Гц |
| Розмір сушарки | 320x320x230 мм |
| Розмір упаковки | 330х330х230 мм |
| Штрих код | 2000963129235 |
- Цена: 2 599 ₴


