




Сушилка для овощей и фруктов (520 Вт, 5 уровней, диам.38 см) BY1162 GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание сушилки для овощей и фруктов Grunhelm BY1162
Сушилка для овощей и фруктов Grunhelm BY1162 — прекрасное устройство, предназначенное для быстрой сушки различных овощей и фруктов с максимальной сохранностью витаминов и полезных микроэлементов.
Несмотря на свои компактные размеры, она способна обеспечить эффективный обдув 5-ти вместительных поддонов, общим объемом 20 литров.
То, что Вас действительно порадует, так это производительность сушильного аппарата, которая составляет 520 Вт. Это означает, что техника готова к регулярным интенсивным нагрузкам. Но мощность, по сравнению с возможностью выбора оптимальной температуры – это мелочь. Так как для высушивания того или иного продукта требуется разная тепловая обработка, очень важно, чтобы конструкцией был предусмотрен широкий температурный диапазон. В этой модели он варьируется в пределах 35 – 70°.
В сушилке предусмотрено 5 отдельных ярусов диаметром 38 см. В каждый из них можно поместить до 4 кг разных продуктов. Время сушки колеблется от 2 до 22 часов. Материал корпуса. Устройство получило довольно простую конструкцию. Корпус, ровные и верхняя крышка выполнены из прочного белого пластика, устойчивого к повышенным температурам. Предусмотрена защита от перегрева, благодаря которой обеспечивается безопасность использования, а также исключается вероятность поломки двигателя.
Сушилка для овощей и фруктов Grunhelm BY1162 - компактная и простая в эксплуатации, она станет незаменимым помощником для любой хозяйки. Она поможет сохранить на зиму грибы, овощи, ягоды и лекарственные травы. Также в ней можно сушить домашнюю лапшу, хлеб и рыбу. Все продукты долго сохраняются, не пересушиваются, не теряют свои вкусовые качества и пользу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Объем | 20 л |
| Диаметр секций | 380 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 20 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220В / 50 Гц |
| Мощность | 520 Вт |
| Комплектация | - Сушарка - 5 рівнів - Інструкція - Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Розмір упаковки | 390х390х400 мм |
| Штрих код | 6902017011625 |
| Гарантія | 2 роки |
| Вага нетто | 4 кг |
| Вага брутто | 4.5 кг |
| Діапазон температур | 35 - 70°C |
| Діаметр рівня | 38 см |
| Общий объем | 20 л |
| Місткість 1-го рівня | До 4 кг |
| Розмір сушарки | 385х385х376 мм |
| Кількість складних рівнів | 5 |
- Цена: 3 744 ₴


